Тема
:
Двухканальный режим DDR
Показать сообщение отдельно
27.03.2010, 20:18
#
4
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Цитата:
Сообщение от
king2010
двухканальный режим сильно влияет на производительность?
дык... еще много от чего зависит, от мощи проца , от памяти, + как вы там за системой смотрите...
а в общем влияет
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads