Тема
:
Синий экран...
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 00:20
#
4
bvas
Стажёр
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге:
2
Репутация:
101
SwIch
,
Цитата:
Сообщение от
SwIch
Скриншот с ошибкой:
из-за рекламы не видно стоп ошибки на файлобменик положить не можешь???
Меню пользователя bvas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bvas
Найти ещё сообщения от bvas
Читать блог
Ads