Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 00:21   #5
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

SwIch, Сделайте как описано тут, в сообщении #2 и будем понятно из-за чего вылетает "голубой экран смерти"
Atlent вне форума  
Ads