Тема
:
Синий экран...
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 00:21
#
5
Atlent
Знаток
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге:
1
Репутация:
253
SwIch
,
Сделайте как описано тут, в сообщении #2
и будем понятно из-за чего вылетает "голубой экран смерти"
Меню пользователя Atlent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atlent
Найти ещё сообщения от Atlent
Читать блог
Ads