Цитата:
Сообщение от SwIch
Появились проблемы,после того как переустановил виндовс.Но щас удалю касперского,и поставлю аваст профешинол,и посмотрю как всё будет.
Или может есть ещё какие-нибудь соображения?А хотя,поставлю нод32
|
Отпишешь потом о результатах...
виндовс не сборка типа Зверь ДВД с самоустановкой драйверов???