Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 02:17   #14
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwIch Посмотреть сообщение
Появились проблемы,после того как переустановил виндовс.Но щас удалю касперского,и поставлю аваст профешинол,и посмотрю как всё будет.
Или может есть ещё какие-нибудь соображения?А хотя,поставлю нод32
Отпишешь потом о результатах...
виндовс не сборка типа Зверь ДВД с самоустановкой драйверов???
bvas вне форума  
Ads