Тема
:
У меня модуль памяти PQI.Смогу ли я добавить себе оперативной памяти?
Показать сообщение отдельно
07.05.2010, 23:14
#
2
rkol
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация:
211
Какой объем у модуля и название материнской платы?Желательно расширеный конфиг ПК...
Меню пользователя rkol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rkol
Найти ещё сообщения от rkol
Ads