Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 22:00   #2
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Видеокарта интегрирована в матплату,отключается в BIOS.На материнке есть слот PCI-E 16x для дискретной видеокарты.Мощность блока питания какая? Корпус слимовый? Видеокарта для каких задач нужна?

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/d...name=c00906129

Последний раз редактировалось ДЯДЯ; 06.06.2010 в 22:06.
ДЯДЯ вне форума  
Ads