Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 22:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

да, корпус слимовыи)

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

видеокарта нужна только в целях игр)
Sekit вне форума  
Ads