|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Цитата:
Когда начал работать был и Visual C++ (что б его!) и Builder C++ Теперь, когда работа перестала напрямую быть связана с программирвоанием то пишу на PHP для души:) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
|
PHP приходится осваивать, брался вобще за многие языки, но программирование, видать, не мое это :).
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 80
Репутация: 0
|
Асемблер,Win32 на Masm32
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дисковод не пишет | FDast | Неисправности, настройка | 5 | 22.11.2010 21:39 |
| не пишет CDROM | Генчик | Железо | 6 | 14.11.2010 18:41 |
| DVD RW не пишет DVD, пишет только CD | Luckyukr | Неисправности, настройка | 19 | 05.11.2010 23:16 |
| dvd привод не пишет диски | klon | Неисправности, настройка | 6 | 30.10.2010 20:23 |
| Привод не пишет диски | Гамлет | Неисправности, настройка | 2 | 03.09.2010 23:07 |
| Не пишет англиские буквы! | вазелин | Windows Vista | 5 | 28.08.2010 20:40 |
| пишет не достаточно прав | mif1986 | Безопасность | 2 | 23.06.2010 00:56 |
| Привод не пишет на verbatim | sergm | Железо | 3 | 25.05.2010 23:27 |
| DVD-привод не пишет | ded12 | Железо | 11 | 19.01.2010 17:34 |
| Не пишет DVD-R | spaun575 | Мультимедиа | 12 | 04.01.2010 19:50 |
| DVD-ROM не записывает DVD, а CD пишет | Дмитрий | Неисправности, настройка | 3 | 15.11.2009 22:13 |
| Не пишет привод | Spirit | Неисправности, настройка | 5 | 19.02.2008 22:49 |