20.06.2010, 22:39
|
#8
|
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
Сообщение от minos66
SMART для начала выложите! Если в смарте не будет других ошибок, связанных с интерфейсом (мож вам шлейф надо поменять), то дело скорее всего, как вы и предположили, именно в прошивке. Впрочем там посмотрим.
|
Вобщем уважаемые дела такие: скачал две программы Victoria и HDD Scan, а Викторию вобще с загрузочного диска запускал и обои проги мне отбили:
Get S.M.A.R.T attributes error, что то вроде : Ошибка получения атрибутов S.M.A.R.T
Что хоть за дела такие???
|
|
|