Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 09:51   #3
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAGON_PRO_DOTA Посмотреть сообщение
эверест установи!!И скинь снимок температуры!!

в эвересте температуру моей видео не показывает, чем не подхоят эти две програмы, я снимок то выложу толькоскажите как?
serg450453 вне форума  
Ads