Тема
:
температура для ATI Radeon HD5770 Vapor-X 1024MB - 105гр
Показать сообщение отдельно
03.07.2010, 09:51
#
3
serg450453
Стажёр
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге:
3
Репутация:
97
Цитата:
Сообщение от
DRAGON_PRO_DOTA
эверест установи!!И скинь снимок температуры!!
в эвересте температуру моей видео не показывает, чем не подхоят эти две програмы, я снимок то выложу толькоскажите как?
Меню пользователя serg450453
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg450453
Найти ещё сообщения от serg450453
Читать блог
Ads