|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Вот мой компьютер проц Q9400 core 2 quad, материнка nforce 650i ultra, 1 гиг оперативы питала 450 ватт, видео 512. Кстати вот ету смесь частей я починил благодарю всех кто мне в этом тут помог там нада болы биос перепрошить.
Итак вот в чём дело через определённое время работы примерно 45минут-1час вырубается монитор в энергосберегающий режим видюха не греется но зато сильно греется чипсет который около проца просто кипит када заново включаешь пишет чтото про биос ставишь в биосе настройки по умолчанию и опять всё заново. Итак целый день час работы - настройка , час работы - настройка. Есть соображения по этому поводу что мне делать? |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
таак драва на чипсет стоят щас опять тема была монитор вааще фиолетовым стал, радиатор на месте жду версий?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
хахаха да не радиатор фиолетовым стал а монитор. Есть соображения что у меня с компом?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
таак кулер повесил сейчас вообще удивился.Ничего понять немогу тема такая же осталась с монитором тоесть по прежнему вырубается, НО есть одно но : щас на евересте посмотрел температура системной платы 20 градусов, а температура по всему остальному 40-55 градусов понять ничего немогу. Жду версий ....
кстати чипсет ужо не греется а так слабо тёпленький Заранее спасибо за помощь ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ---------- дааа вот ещё вопрос какая должна быть частота обновления экрана на разрешении 1280 на 1024? |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Цитата:
Биос обнулите, драйвера на видео обновите. Выньте видео, почистите контакты ластиком и спиртом. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
сделал, почистил. Тут же зашёл соурс апять двадцать пять вырубился экран((
---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ---------- строго через час или 55 минут вырубается |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
ааааа опять вырубился народ вот в кс соур зашёл опять вырубился. Перегрева НОЛЬ! везде температура по 40 градусов !
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
проверил антивирусом тока 7 вирусяков нетак много но есть странный вирус называется JOKE\BLUE screen Te54221A.
может из-за етого? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странное поведение AVZ | ppAVK | Безопасность | 21 | 18.10.2010 21:08 |
| Странное поведение xp | muz12 | Windows XP | 10 | 11.10.2010 21:54 |
| Объясните поведение.... | BON | Неисправности, настройка | 4 | 26.09.2010 20:23 |
| Странное поведение компьютера | Aion66 | Безопасность | 4 | 14.08.2010 22:41 |
| Странное поведение компьютера | Aion66 | Windows XP | 5 | 14.08.2010 17:35 |
| Странное поведение резака | vomies | Неисправности, настройка | 5 | 31.07.2010 14:26 |
| Странное поведение компьютера | DOMINIK_DD | Безопасность | 1 | 28.01.2010 19:59 |
| Странное поведение USB | Fiskate | Windows XP | 17 | 28.12.2009 23:01 |
| странное поведение компьютера... | Butek | Неисправности, настройка | 19 | 11.07.2009 12:11 |
| странное поведение | gilder | Windows Vista | 8 | 14.05.2009 02:21 |
| Странное поведение компьютера, при включении | FreeOwl | Железо | 7 | 02.03.2009 00:37 |
| Необъяснимое поведение компьютера | Sanya234 | Железо | 2 | 22.09.2008 21:40 |