|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Здравствуйте.
Очень надеюст на вашу помощь. Вчера в процессе удаления файлов с флешки Kingston комп выдал сообщение о том что мол файл X (удаляемый) найти не могу и флешка вроде как не вставлена. Попыталась отсоеденить и заново подключить, пробовала через WinUpdate в диспетчере файлов обновить дрова - не нашел. ТАк же не работает музыкальная флешка Rover Media. Думалось мне что проблема железная НО подключенную через USB Nokiю мы видим прекрасно, да и мышка через USB вполне работает (в любом из разъемов) Почитала советы по этой проблеме - попыталась удалить из деспетчера опять все USB контроллеры и иже с ними, но так как я в этом не разбираюсь - доудалялась до нерабочей мышки - пришлось прекратить эксперимент ) Нерабочесть обоих флешек отмести можно сразу - на буке прекрасно обе работают.... (форматирование не помогло кстати) Господа, помогите... |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fiskate, а флэшку вы как включаете в комп ? Через кардридер или через плеер ?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fiskate, вы хотите сказать что флэшка от плеера вставляется в комп минуя порты ? :-)
Я же спросил через какой порт или устройство вы подключаете флэшу к компу? |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Стоп... возможно все же лыжи не те?
![]() Флешка Kingston вставляется рядом с мышкой в один из четырех разъемов (в любом не распознается) Айдиоплеер вставляется в опять таки же в один из этих четырех разъемов через стандартный USB шнур, дополнительных флешек внутри нее нет... |
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Fiskate, может тайну выдашь и напишешь- ОС как называется?
![]() И самосбор или лицензия в коробке? |
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fiskate, а может всё же проблема не с лыжами а с асфальтом ? Кто писал о "...не работает музыкальная флешка Rover Media..." ???
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Ну так в данном контексте "не работает" подразумевает под собой "не читает". И музыкальная флешка ну лично для меня это флешплеер который к компу всегда проводком подсоединяется.
И вовсе не нужно разбираться асфальт там или лыжи виноваты, но вы же меня типо "подкололи" Цитата:
Может язык у меня конечно не профессиональный .. ну ... это у ж извините ежели что) XP Профессионал SP 2 А вот лицензия ли.... вопрос конечно большой... устанавливал программер по вызову..) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fiskate, да не в подколах дело (чувство юмора - обычная разрядка) , а в том что здесь же не телепаты, и угадать кто какое устройство по своему как называет нет возможности, поэтому и выясняем сначала, что всё же у топикстартера болит а затем уже какое лечение ему назначить, ну или всё же компу (хотя это реже :-) )
|
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Поставь SP3
http://www.microsoft.com/downloads/d...8-1e1555d4f3d4 Если не поможет, то по механической части посмотреть |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
А объясните мне, неосведомленной, что это?
Всмысле я понимаю что такое типо SP3)) Но это...эмм.. поверх SP2 ставиться? И как происходит процесс, это переустановка Винды или данные на компьютере это не затронит и это больше похоже на установку дров? Простите за глупые вопросы мне уже стыдно) |
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fiskate, нет не затронет, просто запустите екзешник и ваша винда после установки и перезагрузки станет СП3
---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ---------- WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS надо скачать и установить Скачать можно например отсель : http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=ru |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странное поведение AVZ | ppAVK | Безопасность | 21 | 18.10.2010 21:08 |
| Странное поведение xp | muz12 | Windows XP | 10 | 11.10.2010 21:54 |
| Объясните поведение.... | BON | Неисправности, настройка | 4 | 26.09.2010 20:23 |
| Странное поведение компьютера | Aion66 | Безопасность | 4 | 14.08.2010 22:41 |
| Странное поведение компьютера | Aion66 | Windows XP | 5 | 14.08.2010 17:35 |
| Странное поведение резака | vomies | Неисправности, настройка | 5 | 31.07.2010 14:26 |
| Странное поведение компьютера | DOMINIK_DD | Безопасность | 1 | 28.01.2010 19:59 |
| Странное поведение... | Владимир 8927 | Железо | 20 | 05.12.2009 12:58 |
| странное поведение компьютера... | Butek | Неисправности, настройка | 19 | 11.07.2009 12:11 |
| странное поведение | gilder | Windows Vista | 8 | 14.05.2009 02:21 |
| Странное поведение компьютера, при включении | FreeOwl | Железо | 7 | 02.03.2009 00:37 |
| Необъяснимое поведение компьютера | Sanya234 | Железо | 2 | 22.09.2008 21:40 |