|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Уже неделю скрипит комп, сперва подумал жёсткий, продефрагментировал, всё равно скрипит, потом думал на видяху, но и не она, вычитал, что может блок питания, так он тоже тихор работает... также и кулер на проце тише воды пашет...
Скрип раздаётся в раёне северного моста.... Что это может быть??? |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Механический скрип обычно жесткие диски издают, больше просто нечему.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Скрипит звук (при малейших нагрузках) | GUMAN | Неисправности, настройка | 10 | 03.01.2011 14:09 |
| подскожите что можно сделать | uracl | Железо | 9 | 16.12.2010 21:00 |
| Ошибка 0х0000007в,что делать подскожите. | Furios | Windows XP | 20 | 13.11.2010 18:59 |
| 4 ядра не хотят работать. Нужен совет что с этим монстром делать? | staurus | Неисправности, настройка | 4 | 23.04.2010 23:57 |
| Скрипит мышь | CCleaner | Периферия | 1 | 24.03.2010 01:26 |
| Размытое изображение на мониторе - что делать с этим? | Никита95 | Игры | 13 | 24.01.2010 07:07 |
| Что делать с этим? | Никита95 | Windows 7 | 3 | 24.01.2010 01:52 |
| что мне делать с этим??? | gorky | Windows XP | 6 | 24.10.2009 22:08 |
| Понять, почему комп сдох (1 длинный гудок) и что с этим делать | NordSky | Неисправности, настройка | 2 | 04.10.2009 18:01 |
| Подскожите какую выбрать комплектацию. | Andrey874 | Выбор комплектующих | 6 | 12.08.2009 01:40 |
| Подскажите плс, видюха скрипит | bilzord | Неисправности, настройка | 1 | 03.08.2009 19:48 |
| "Видео драйвер отказал и был восстановлен" - Что с этим делать????? | evgenyan | Неисправности, настройка | 19 | 25.06.2009 00:15 |