|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Хочу купить вот активную систему для компьютера. Естественно качества напольных систем не будет, но все таки. Думаю можно расстаться примерно с семью тысячами, на которые я уже в принципе присмотрела приличную систему от микролаба - Pro 3, радует внешний усилитель, да и пульт. Диапазон частот тоже хорош (описание) Интересуют ваши мнения
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 767
Репутация: 50
|
Microlab отличная акустика для компа, у самого были когда-то Pro-2 а затем Pro-3. Можно еще присмотреться к системам от Edifier. У самого сейчас Edifier C3 2.1. Места на столе мало занимают, саб под столом зато звук просто отличный. Но у них и пары существуют отличного качества. В микролабе мне не очень нравилось, что если их наболтать на всю, начинало запирать (если только низы не убрать совсем). На эдиферах которые я слушал такого не было.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
у меня свен цвет под дерево 36 ватт брал за 1500 руб. качество звука не исчезает даже когда работают на полную, а максимальный звук у них поверьте очень громкий хоть комнаты беги! Причем качают и без буфера отлично
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
|
Не слухая звука тяжело понять, хотя усилитель у них не фонтан, да и 30 ватт лично для меня маловато. По причине диких искажений на половине мощи. Ну и естественно, усилок с цифрой сам по себе искажений добавит.
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
Обязательно поищу в интернете, а потом может быть и в магазине) Я уже присматриваю что-то из креативов) |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
И не зря. Audigy2 или если денег побольше, то Sound Blaster X-Fi. Жалко в магазине не было, взял бы X-Fi самый простой за 1800. А пока приходится пользоваться встроенной. И насчет колонок, Microlab и Sven считаю лучшими. Logitech хлам, я не знаю, за что они деньги берут, скорее всего за имя и дизайн. Из 5.1 Microlab M1300 хорошие. Из 2.0 или 2.1 советовать ничего не могу.
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
5.1 не хочу, перебор для прослушивания музыки. даже с 2.1 звук не тот |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор активной акустики | Миха345 | Выбор комплектующих | 72 | 30.04.2011 00:47 |
| Выбор недорогой компьютерной акустики 5.1 под нормальную звуковуху Creative/Asus. | tvagrat | Периферия | 4 | 03.02.2011 15:38 |
| Подключение 5.1 акустики | Alex_ | Периферия | 1 | 21.12.2010 18:05 |
| выбор CPU | Фндрей Зайцев | Выбор комплектующих | 2 | 06.12.2010 14:32 |
| помощь по выбору акустики | dingo | Периферия | 5 | 19.10.2010 00:35 |
| Выбор HDD | KIN | Выбор комплектующих | 11 | 09.09.2010 10:01 |
| Выбор ИБП... | Дьяконов Алексей | Выбор комплектующих | 48 | 01.09.2010 22:38 |
| Выбор HDD | Слепой Пью | Выбор комплектующих | 4 | 27.05.2010 14:25 |
| Выбор МФУ | dingo | Периферия | 2 | 06.02.2010 13:27 |
| Советы при покупке акустики | FlyMan | Периферия | 48 | 23.08.2009 16:57 |
| Подключение акустики Sven SVEN MS-320 2.1 к AsRock P4WM800 | andrik_r | Железо | 1 | 29.09.2008 16:38 |
| Проблема с подключением акустики. | ЕвгениJ | Периферия | 4 | 28.01.2008 18:23 |