Тема
:
проблема с оперативной памятью!!!!!
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 13:21
#
2
DRAGON_PRO_DOTA
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация:
12
Ну ты поставь 64 бит и будет те 4 гига просто 32 битная не вывозит дольше 3.25 понятно??
Меню пользователя DRAGON_PRO_DOTA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DRAGON_PRO_DOTA
Найти ещё сообщения от DRAGON_PRO_DOTA
Ads