Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 15:34   #8
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

Александр2, у меня на bobrdobr ссылка завалялась
http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml
вот почитайте и после прочтения надеюсь никаких вопросов не будет
spiker вне форума  
Ads