Тема
:
проблема с оперативной памятью!!!!!
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 15:34
#
8
spiker
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация:
89
Александр2
, у меня на bobrdobr ссылка завалялась
http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml
вот почитайте и после прочтения надеюсь никаких вопросов не будет
Меню пользователя spiker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spiker
Найти ещё сообщения от spiker
Ads