Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 04:17   #8
Новичок
 
Аватар для squ1sh
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 171
Репутация: 1
По умолчанию

Щас...если ничего не путаю, то внутри БИОСа зходим в Advanced bios features, там ищем boot sequence, на первом месте выставляем жёсткий диск (если на нём конечно винда стоит). И всё.
Если винда не стоит, тогда на первое место выставляем привод, на второе жёсткий. Жмём F10. ОК. Перезагружаем с вставленным установочным диском винды. Устанвавливаем.
Если что-то не срослось или я не так обьяснил, не так понял - пиши ещё.

Новый сайт посвящённый компьютерной тематике. Форум, где квалифицированные специалисты дадут ответы на абсолютно любые компьютерные вопросы
squ1sh вне форума  
Ads