Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 23:49   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите с Бсодом...

У меня такая проблема:
при запуске игр, или просмотре фильма, ну или любого видео у меня появляется синий экран. Я переустанавливала винду, месяца 2 проблемы не было, теперь опять появилась.
Скажите пож-та что у меня с компьютером, и как все это исправить =(
сори за кач-во.

 
Старый 12.10.2008, 09:47   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
По умолчанию

0x0000000A IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня высокого уровня. Если доступен kernel debugger, вы можете проследить, где именно система зациклилась.
Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
Параметры:
1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение
2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти
3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи
4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу
Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за плохих драйверов. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) -> verifier.exe
BIG вне форума  
Старый 12.10.2008, 14:01   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я сделала verifier.exe компьютер стал работать еще хуже =(
 
Старый 12.10.2008, 15:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 0
По умолчанию

Попробуйте поменят оперативки местами,и проверить тестом для ОЗУ...
Furios вне форума  
Старый 12.10.2008, 16:32   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поменять смогу. а как проверить тестом для озу?
 
Старый 12.10.2008, 17:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 0
По умолчанию

поищите программу для тестирования операционной памяти на ошибки....
посмотрите здесь http://www.cyberguru.ru/component/op...c,select/id,6/
Furios вне форума  
Старый 13.10.2008, 03:06   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего мне не помогает(
 
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комп перезагружается с БСОДом Собакевичъ Windows 7 17 19.03.2010 21:24


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.