![]() |
покупка видеокарты
я ипользую монитор и телевизор 26 дюймов 1366x768 думаю с зимы начать апгрэйд системника комната мала так что монитор не думаю покупать какую видюху посоветуйте пока думаю брать корпус INWIN BS652 <Black> ATX 600W проц amd phenom ii x4 925 или 965 мать какую нибудь на amd 890 ddr3 что посоветуйте
|
Цитата:
|
| Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.