Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   покупка видеокарты (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=35919)

Scorpion0292 08.09.2010 16:38

покупка видеокарты
 
я ипользую монитор и телевизор 26 дюймов 1366x768 думаю с зимы начать апгрэйд системника комната мала так что монитор не думаю покупать какую видюху посоветуйте пока думаю брать корпус INWIN BS652 <Black> ATX 600W проц amd phenom ii x4 925 или 965 мать какую нибудь на amd 890 ddr3 что посоветуйте

serg450453 09.09.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Scorpion0292 (Сообщение 296553)
думаю с зимы начать апгрэйд

с зимы то что вы выбрали ниже будет неактуальным


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.