|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
|
Свойства датчика:
Тип датчика CPU, HDD, ACPI, nVIDIA MCP Тип датчика ГП Diode (ATI-Diode) Температуры: ЦП 30 °C (86 °F) ЦП 1 / Ядро 1 43 °C (109 °F) ЦП 1 / Ядро 2 41 °C (106 °F) MCP 58 °C (136 °F) Диод ГП 46 °C (115 °F) MAXTOR STM3320820AS 38 °C (100 °F) Вентиляторы: Графический процессор 0% Вольтаж: Ядро ЦП 1.13 V Всем привет!!!!Это нормальная данные?(Сделаны при нагрузке!В квартире градусов 20-25) |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
Kil1990ler, при нагрузке? тогда вообще офигенные!!!))а че за железо расскажи поподробнее))
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
|
качает торент,сам играю,за одно и в форуме))))))!!!Intel(R) core(tm)2 duo cpu e7200 @2.53ghz 2.53 ГГц, 3,00 гб озу
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
Что-то я не понял, видеокарта с пассивным охлаждением?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Доброго времени суток! Подскажите плиз сайты где указываются оптимальные температуры для всякого рода "железа" и посмотрите на мои температуры, есть ли повод для беспокойства!? http://slil.ru/29473255
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Это в простое, в данное время работает Мозилла, Еверест, Аська и фаерволл
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
|
SINISTER Вмысле с пассивным охлажлениеМ???
---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ---------- carbon.art незнай!а как посмотреть? |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 183
Репутация: 13
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
|
У мя стоит вентилятор,и он крутиться!а зачем показывает 0 без понятий!!!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Несовместимость железа ? | DeminHo | Неисправности, настройка | 2 | 29.12.2010 22:16 |
| Проблема железа | Спящий | Неисправности, настройка | 13 | 09.12.2010 01:22 |
| Совместимость железа | pofig13 | Железо | 17 | 07.10.2010 22:54 |
| Совместимость Железа | ASPID | Железо | 5 | 27.09.2010 19:43 |
| Конфигурация железа | Hunter | Железо | 18 | 11.05.2010 14:33 |
| Выбор железа | Egor | Выбор комплектующих | 4 | 29.03.2010 21:38 |
| Совместимость железа | Terror34 | Выбор комплектующих | 5 | 26.03.2010 04:50 |
| Выбор железа | максим серов | Железо | 14 | 10.03.2010 18:44 |
| Смена железа | kinderok1 | Железо | 2 | 10.01.2010 22:38 |
| Проблема железа. | waleriy | Неисправности, настройка | 1 | 18.11.2009 13:03 |
| Посоветуйте ОСь для железа | estre | Операционные системы | 3 | 22.12.2008 19:51 |