Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 20:41   #1
Новичок
 
Аватар для Kil1990ler
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
По умолчанию Температура железа

Свойства датчика:
Тип датчика CPU, HDD, ACPI, nVIDIA MCP
Тип датчика ГП Diode (ATI-Diode)

Температуры:
ЦП 30 °C (86 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 43 °C (109 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 41 °C (106 °F)
MCP 58 °C (136 °F)
Диод ГП 46 °C (115 °F)
MAXTOR STM3320820AS 38 °C (100 °F)

Вентиляторы:
Графический процессор 0%

Вольтаж:
Ядро ЦП 1.13 V
Всем привет!!!!Это нормальная данные?(Сделаны при нагрузке!В квартире градусов 20-25)
Kil1990ler вне форума  
Старый 14.07.2010, 20:43   #2
Новичок
 
Аватар для carbon.art
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
По умолчанию

Kil1990ler, при нагрузке? тогда вообще офигенные!!!))а че за железо расскажи поподробнее))
carbon.art вне форума  
Старый 14.07.2010, 20:52   #3
Новичок
 
Аватар для Kil1990ler
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
По умолчанию

качает торент,сам играю,за одно и в форуме))))))!!!Intel(R) core(tm)2 duo cpu e7200 @2.53ghz 2.53 ГГц, 3,00 гб озу
Kil1990ler вне форума  
Старый 16.07.2010, 21:26   #4
Новичок
 
Аватар для carbon.art
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kil1990ler Посмотреть сообщение
Intel(R) core(tm)2 duo cpu e7200 @2.53ghz 2.53 ГГц, 3,00 гб озу
А видяха какая?)
carbon.art вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:30   #5
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kil1990ler Посмотреть сообщение
Свойства датчика:
Тип датчика CPU, HDD, ACPI, nVIDIA MCP
Тип датчика ГП Diode (ATI-Diode)

Температуры:
ЦП 30 °C (86 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 43 °C (109 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 41 °C (106 °F)
MCP 58 °C (136 °F)
Диод ГП 46 °C (115 °F)
MAXTOR STM3320820AS 38 °C (100 °F)

Вентиляторы:
Графический процессор 0%

Вольтаж:
Ядро ЦП 1.13 V
Всем привет!!!!Это нормальная данные?(Сделаны при нагрузке!В квартире градусов 20-25)
Это отличные температуры
Lazzar вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:31   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Что-то я не понял, видеокарта с пассивным охлаждением?
Multihunter вне форума  
Старый 17.07.2010, 16:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Доброго времени суток! Подскажите плиз сайты где указываются оптимальные температуры для всякого рода "железа" и посмотрите на мои температуры, есть ли повод для беспокойства!? http://slil.ru/29473255
Nikolaus62 вне форума  
Старый 17.07.2010, 17:19   #8
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Nikolaus62,
это в простое или в нагрузке?
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 17.07.2010, 17:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Это в простое, в данное время работает Мозилла, Еверест, Аська и фаерволл
Nikolaus62 вне форума  
Старый 17.07.2010, 17:27   #10
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaus62 Посмотреть сообщение
Это в простое, в данное время работает Мозилла, Еверест, Аська и фаерволл
Все температуры в норме, кроме процессора. А какой процессор?
Андрей13 вне форума  
Старый 17.07.2010, 19:29   #11
Новичок
 
Аватар для Kil1990ler
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
По умолчанию

SINISTER Вмысле с пассивным охлажлениеМ???

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

carbon.art незнай!а как посмотреть?
Kil1990ler вне форума  
Старый 17.07.2010, 20:26   #12
Новичок
 
Аватар для enot76
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 183
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kil1990ler Посмотреть сообщение
с пассивным охлажлениеМ???
это когда видеокарта без вентилятора
Цитата:
Сообщение от Kil1990ler Посмотреть сообщение
Вентиляторы:
Графический процессор 0%
он у вас стоит на месте ,если таковой присутствует
enot76 вне форума  
Старый 17.07.2010, 21:23   #13
Новичок
 
Аватар для carbon.art
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enot76 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kil1990ler
Вентиляторы:
Графический процессор 0%
он у вас стоит на месте ,если таковой присутствует
от этого не зависит!!!У меня пассивное охлаждение а показывает графический процессор: 10%
carbon.art вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:14   #14
Новичок
 
Аватар для Kil1990ler
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
Репутация: 3
По умолчанию

У мя стоит вентилятор,и он крутиться!а зачем показывает 0 без понятий!!!
Kil1990ler вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несовместимость железа ? DeminHo Неисправности, настройка 2 29.12.2010 22:16
Проблема железа Спящий Неисправности, настройка 13 09.12.2010 01:22
Совместимость железа pofig13 Железо 17 07.10.2010 22:54
Совместимость Железа ASPID Железо 5 27.09.2010 19:43
Конфигурация железа Hunter Железо 18 11.05.2010 14:33
Выбор железа Egor Выбор комплектующих 4 29.03.2010 21:38
Совместимость железа Terror34 Выбор комплектующих 5 26.03.2010 04:50
Выбор железа максим серов Железо 14 10.03.2010 18:44
Смена железа kinderok1 Железо 2 10.01.2010 22:38
Проблема железа. waleriy Неисправности, настройка 1 18.11.2009 13:03
Посоветуйте ОСь для железа estre Операционные системы 3 22.12.2008 19:51


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.