Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 15:45   #2
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Собственно +1 автору, тоже интересует данный вопрос. У знакомого та же борода. Ни одна программа типа Acronis или Partition Magic не видит диска вне Windows-а, в чем может быть проблема? HDD-Seagate 350Gb SATA
Jhoe вне форума  
Ads