Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 22:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию перегрев процессора

Доборое время суток.
У меня проблема перегрева процессора.
Одни знакомые мне посоветовали системы водяного охлаждения http://www.aqua-computer.ru/.
Сказали, что комп грется не будет, можно будет разогнать и шума в несколько раз меньше, а собрать можно самому и недорого.
Кто нибудь сталкивался с такими системами, есть отзывы.
nik45nv вне форума  
Ads