перегрев процессора
Доборое время суток.
У меня проблема перегрева процессора.
Одни знакомые мне посоветовали системы водяного охлаждения http://www.aqua-computer.ru/.
Сказали, что комп грется не будет, можно будет разогнать и шума в несколько раз меньше, а собрать можно самому и недорого.
Кто нибудь сталкивался с такими системами, есть отзывы.
|