Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 13:09   #15
Новичок
 
Аватар для Дерзость Намеренья
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 829
Репутация: 49
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVladJ Посмотреть сообщение
Будет использоваться для:
Работы с графикой
Работы с видеоредакторами
Моделирование
Ни за что б не взял ноут, если б нужно было в графических пакетах работать. Ну разве что если на этом лавэ делать...тогда и за 80 000 можно взять, чтоб не на 1-2 года


Тогда 30 000 не так и много... Ты в 3 D Studio Max'e будешь работать? Если да, то тогда уж лучше ещё лавэ подкинуть, а то мозможно будет и подвисать.
Дерзость Намеренья вне форума  
Ads