Цитата:
Сообщение от IVladJ
Будет использоваться для:
Работы с графикой
Работы с видеоредакторами
Моделирование
|
Ни за что б не взял ноут, если б нужно было в графических пакетах работать. Ну разве что если на этом лавэ делать...тогда и за 80 000 можно взять, чтоб не на 1-2 года
Тогда 30 000 не так и много... Ты в 3 D Studio Max'e будешь работать? Если да, то тогда уж лучше ещё лавэ подкинуть, а то
мозможно будет и подвисать.