зайдите в биос и сбросте все настройки.
на будущее, лучше не пользоваться сторонними программами для разгона, разгонять все лучше из под биоса.
---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------
а да, забыл..наверное нужно или удалить программу которой разгоняли проц или убрать ее из автозагрузки, так как при загрузки винды они вновь загрузит настройки разгона.
лучше удалите полностью.
|