Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 19:00   #2
Новичок
 
Аватар для KIN
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 13
По умолчанию

зайдите в биос и сбросте все настройки.
на будущее, лучше не пользоваться сторонними программами для разгона, разгонять все лучше из под биоса.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

а да, забыл..наверное нужно или удалить программу которой разгоняли проц или убрать ее из автозагрузки, так как при загрузки винды они вновь загрузит настройки разгона.

лучше удалите полностью.
KIN вне форума  
Ads