|
|
|
|
#18 |
|
Эксперт
|
Нормально будет 19" ЖК за 3 рубля. Другое дело, в каком он состоянии - битые пиксели и т.п.
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Я б не брал - мамка гигабайтовская, видяха зотаковская, оператива не указана какая, но явно если ddr2, то 667 частота. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Эксперт
|
Чем вам так GIGABYTE не нравится?
|
|
|
|
|
#21 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 119
Репутация: -2
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Эксперт
|
У каждого своя правда. Асус рулит - пожалуйста. Только GIGABYTE еще лучше
|
|
|
|
|
#26 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Если сейчас прийдет модератор и окажется что у него Гигабайт меня распнут,куда ты лезешь!Ладно меня забанят,так ведь за правду пострадать - Святое,а ты если то же за Асус тебя сожгут на костре.Те кто говорил правду их всегда гнобили.
---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ---------- Это я Игоряну |
|
|
|
|
#28 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
|
ОООО!Все.....погнали....Блин скажу что Гигабайт рулит нарвусь на ВДВ,скажу что Асус забанят.Блин:=)))
---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ---------- Я за MSI буду,а нет ща вою еще больше будет радостного у Императороа видяха MSI =)))Я за Альбатрон!:=) |
|
|
|
|
#30 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| Что стоит обновить? | iRomul | Выбор комплектующих | 8 | 24.11.2010 00:32 |
| Стоит ли разгонять? | akhalex38 | Windows Vista | 1 | 26.10.2010 20:34 |
| Стоит ли верить? | Artur40rus | Выбор комплектующих | 1 | 17.09.2010 23:18 |
| Стоит ли брать | zagruzkaaa | Выбор комплектующих | 9 | 13.09.2010 22:09 |
| Стоит ли брать. | zagruzkaaa | Выбор комплектующих | 2 | 31.08.2010 21:21 |
| Стоит ли заменять или нет? | Миха345 | Выбор комплектующих | 3 | 04.08.2010 16:00 |
| Стоит ли покупать. | winshelp | Выбор комплектующих | 5 | 30.04.2010 00:25 |
| Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... | Александр 123 | Windows 7 | 4 | 28.02.2010 10:17 |
| Стоит ли переходить с SP2 на SP3 ? | amfitamin | Windows XP | 9 | 21.04.2009 01:13 |
| стоит не та RAM на что влияет ??? | sasha000 | Железо | 1 | 04.10.2008 17:03 |