Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 19:09   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Всем большое спасибо, буду брать.
maks63 вне форума  
Ads
Старый 02.11.2010, 19:37   #17
Подозрительная личность
 
Аватар для sl1m44
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 119
Репутация: -2
По умолчанию

а модель монитора поконкретнее можно? Они сейчас не такие уж дорогие, тем более 19"
sl1m44 вне форума  
Старый 02.11.2010, 21:25   #18
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Нормально будет 19" ЖК за 3 рубля. Другое дело, в каком он состоянии - битые пиксели и т.п.
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:29   #19
Новичок
 
Аватар для Дерзость Намеренья
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 829
Репутация: 49
Профиль ВКонтакте
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Поторгуйся.Тебе явно сбагривают барахлишко разом,а значит ты берешь оптом :=) (системник+моник).Скажи так - Беру все за 6500!
Поддерживаю ответ. Т.е. это как бы слить старое железо. Определись - хочешь ли ты играть в хорошие игры или нет. Плюс не известно насколько стабильно всё работает.

Я б не брал - мамка гигабайтовская, видяха зотаковская, оператива не указана какая, но явно если ddr2, то 667 частота.
Дерзость Намеренья вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:30   #20
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Чем вам так GIGABYTE не нравится?
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 12:15   #21
Подозрительная личность
 
Аватар для sl1m44
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 119
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
Чем вам так GIGABYTE не нравится?
зря ты это спросил :-)
он не совсем адекватный чел. Признает только отдельные бренды, не зависимо от модели, цены, характеристик, отзывов.
sl1m44 вне форума  
Старый 03.11.2010, 12:20   #22
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sl1m44 Посмотреть сообщение
зря ты это спросил :-)
он не совсем адекватный чел. Признает только отдельные бренды, не зависимо от модели, цены, характеристик, отзывов.
Фанат что-ли? Тогда понятно.
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 13:02   #23
Подозрительная личность
 
Аватар для sl1m44
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 119
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
Фанат что-ли? Тогда понятно.
угу. Тут много таких, которые пишут: "АСУС РУЛИТ!" Детский сад, честное слово.
sl1m44 вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:30   #24
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sl1m44 Посмотреть сообщение
"АСУС РУЛИТ!"
Я может пострадаю как Исус Христос,но за правду - Асус Рулит!:=)))
Emperor вне форума  
Ads
Старый 03.11.2010, 17:34   #25
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

У каждого своя правда. Асус рулит - пожалуйста. Только GIGABYTE еще лучше
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:38   #26
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor86 Посмотреть сообщение
Нифига подобного!У Асуса руль толще!:=))))+1 я голосую за Асус
При отсутствии колес толщина руля не имеет значения. GIGABYTE Forever!!!
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:39   #27
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Если сейчас прийдет модератор и окажется что у него Гигабайт меня распнут,куда ты лезешь!Ладно меня забанят,так ведь за правду пострадать - Святое,а ты если то же за Асус тебя сожгут на костре.Те кто говорил правду их всегда гнобили.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Это я Игоряну
Emperor вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:47   #28
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
По умолчанию

ОООО!Все.....погнали....Блин скажу что Гигабайт рулит нарвусь на ВДВ,скажу что Асус забанят.Блин:=)))

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Я за MSI буду,а нет ща вою еще больше будет радостного у Императороа видяха MSI =)))Я за Альбатрон!:=)
Антон 82 вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:53   #29
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
При отсутствии колес толщина руля не имеет значения
Гигабайт на то он и Гигабайт ему никогда не стать Терробайтом!:=)))
Emperor вне форума  
Старый 03.11.2010, 17:57   #30
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Гигабайт на то он и Гигабайт ему никогда не стать Терробайтом!:=)))
Очень интересно. А Асусу кроме как анусом и не стать никогда
Multihunter вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? deiss Выбор комплектующих 11 20.12.2010 19:43
Что стоит обновить? iRomul Выбор комплектующих 8 24.11.2010 00:32
Стоит ли разгонять? akhalex38 Windows Vista 1 26.10.2010 20:34
Стоит ли верить? Artur40rus Выбор комплектующих 1 17.09.2010 23:18
Стоит ли брать zagruzkaaa Выбор комплектующих 9 13.09.2010 22:09
Стоит ли брать. zagruzkaaa Выбор комплектующих 2 31.08.2010 21:21
Стоит ли заменять или нет? Миха345 Выбор комплектующих 3 04.08.2010 16:00
Стоит ли покупать. winshelp Выбор комплектующих 5 30.04.2010 00:25
Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... Александр 123 Windows 7 4 28.02.2010 10:17
Стоит ли переходить с SP2 на SP3 ? amfitamin Windows XP 9 21.04.2009 01:13
стоит не та RAM на что влияет ??? sasha000 Железо 1 04.10.2008 17:03


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.