Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 12:42   #1
Новичок
 
Аватар для Миха345
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
По умолчанию Стоит ли заменять или нет?

У меня стоит процессор Pentium4 506, есть ли смысл заменять его на другой одноядерник? К примеру Pentium4 531... Сильно ли будет видна разница?
Миха345 вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:20   #2
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха345 Посмотреть сообщение
У меня стоит процессор Pentium4 506, есть ли смысл заменять его на другой одноядерник? К примеру Pentium4 531... Сильно ли будет видна разница?
Разница будет я думаю только в тестах. Проще этот разогнать.
Lazzar вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:51   #3
Новичок
 
Аватар для Миха345
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazzar Посмотреть сообщение
Проще этот разогнать.
Это не опасно?
Миха345 вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:00   #4
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха345 Посмотреть сообщение
Это не опасно?
Риск есть всегда Но как правило разгон на 300-400mhz безболезненный.
Lazzar вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? deiss Выбор комплектующих 11 20.12.2010 19:43
Что стоит обновить? iRomul Выбор комплектующих 8 24.11.2010 00:32
Стоит ли? maks63 Железо 37 03.11.2010 19:20
Стоит ли разгонять? akhalex38 Windows Vista 1 26.10.2010 20:34
Стоит ли верить? Artur40rus Выбор комплектующих 1 17.09.2010 23:18
Стоит ли брать zagruzkaaa Выбор комплектующих 9 13.09.2010 22:09
Стоит ли брать. zagruzkaaa Выбор комплектующих 2 31.08.2010 21:21
Стоит ли покупать. winshelp Выбор комплектующих 5 30.04.2010 00:25
Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... Александр 123 Windows 7 4 28.02.2010 10:17
Стоит ли переходить с SP2 на SP3 ? amfitamin Windows XP 9 21.04.2009 01:13
стоит не та RAM на что влияет ??? sasha000 Железо 1 04.10.2008 17:03


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.