Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 21:34   #1
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию Что стоит обновить?

Приветствую! Конфигурация в подписе. Хочу узнать ваше мнение по поводу того,что стоит обновить. Чего-то сверхтопового мне не нужно. Бюджет - до 5.000. Интересует любое мнение.
iRomul вне форума  
Старый 23.11.2010, 21:36   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

iRomul, а где собсно сама подпись..........
Всё зависеть будет от бюджета и от собственных предпочтений.
Fiiniishh вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:07   #3
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

AsRock ConRoe 1333 GLan | Intel Core 2 Duo E8200 | Video: Radeon HD 4850
iRomul,
Проц с материнкой наверное поменять стоит,ну и память соответственно!
Вообщем продавай всё и новый собирай!
Litoy.88 вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:11   #4
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Litoy.88, я себе на 35к насобирал, а нету у меня таких денег, нет. Даж если я продам телефон, айпод, нетбук и настольник.
Хотя можно со степендии копить.
iRomul вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:23   #5
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
Приветствую! Конфигурация в подписе. Хочу узнать ваше мнение по поводу того,что стоит обновить. Чего-то сверхтопового мне не нужно. Бюджет - до 5.000. Интересует любое мнение.
Ну как вариант проц в разгон, и заменить видео.
Lazzar вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:54   #6
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 333
Репутация: 17
По умолчанию

5 тыс.не та сумма на которую можно нормально проапгрейдится.Я бы поменял проц на E8600 и поставил карту например 5770
Антон 82 вне форума  
Старый 24.11.2010, 00:21   #7
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

iRomul, не занимайся ерундой. У тя нормальный комп. Я думал,что ты просто рисануться захотел Сэкономишь 5 тыс. И потратишь их на что-нибудь нужное
set of letters вне форума  
Старый 24.11.2010, 00:21   #8
Новичок
 
Аватар для rusel
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от set of letters Посмотреть сообщение
Сэкономишь 5 тыс
бухать ! ыыыы
rusel вне форума  
Ads
Старый 24.11.2010, 00:32   #9
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон 82 Посмотреть сообщение
5 тыс.не та сумма на которую можно нормально проапгрейдится.Я бы поменял проц на E8600 и поставил карту например 5770
Имхо не вариант, надо сразу GTX 460 ставить.
Lazzar вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обновить с SP2 на SP3? 6adski6 Windows XP 8 09.01.2011 05:32
Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? deiss Выбор комплектующих 11 20.12.2010 19:43
Как обновить юникод? Attalos Windows 7 0 28.11.2010 18:23
помогите обновить kazantip Железо 1 24.09.2010 00:27
как биос обновить??? mobilkot Драйвера 3 10.07.2010 22:34
Обновить ПК для современных игр jupiter Выбор комплектующих 56 29.06.2010 20:16
Обновить Лютик Офис 5 15.04.2010 21:47
Как обновить биос ale553312 Драйвера 11 15.01.2010 23:08
Как обновить BIOS DAmir13 Windows 7 35 03.01.2010 16:38
Как обновить nod32 SiN}{RoF@Z@TroN Безопасность 3 08.12.2009 22:50
как обновить биос? klownada Драйвера 8 09.09.2009 21:15
Как обновить ВИндовс Bojan Windows XP 2 22.06.2009 14:29


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.