Тема
:
Проблема в 7-ре со звуком
Показать сообщение отдельно
04.11.2010, 23:11
#
9
ASPID
Новичок
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 41
Репутация:
0
Да ,она родимая. Пощупал , пальцем можно удержаться секунд 5
Меню пользователя ASPID
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASPID
Найти ещё сообщения от ASPID
Ads