|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Честно говоря, не знаю в операционке ли проблема, но ситуация такая:
WindowsXP грузится через раз. Сначала грузится темный экран, а затем, после аварийного завершения работы, естесственно, предлагает выбрать между обычной загрузкой винды или последней удачной версией. Но при любом моем выборе загружается он довольно странно... Вокруг курсора какой-то розоватый квадратик небольшого размера, все ярлыки тоже приобретают такой оттенок... А смотреть видео вообще не возможно, практически ничего не видно. А в остальном - никаких тормозов и с моником все в порядке. Может у кого было что-то подобное? Подскажите, плиз, как исправить! Заранее спасибо! |
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Посмотри в свойстваз экрана битность цвета, походу там стоит 256 цветов. Поставь 32 бита. А загрузка такая, похоже на превышение обновлении экрана (герцы), несовпадающая с максимкмом моника.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо, попробую. А началось после того как переехал. Но системник с моником вроде берег от механических воздействий.
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: 0
|
там вроде проблема с железом(ИМХО) потому что был переезд и возможно видеокарта скорей всего немного выскочила из "разёма" луче проверить внутрености если не поможет тогда посмотреть драйвера, хотя врятли комплектацыя то не менялась а значит что то где то отошло или выскочило или отломалось :(
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В общем, проблема решилась после отсоединения всех проводов, вскрытия системника, тупого созерцания видеокарты и других внутренностей, затем сборки и подключения обратно)))
Спасибо всем за участие! |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Помогите, плиз. Ноут ASUS M51 SE. VISTA HOME BASIC. Менял темы рабочего стола. Изменил 3 файла в SISTEM 32.
По неопытности перезагрузил. И всё. Теперь не могу войти. Пишет: порядковый номер 874 не найден в библиотеке DLL SHELL 32.dll . В итоге рабочий стол не загружается. Чёрный экран. Интернет работает. Мне бы войти и я бы смог поправить. В BIOS заходит. Можно загружаться и с командной строки и с драйверами и т.д. Может есть команды, чтобы войти с командной строки? Помогите. ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:24 ---------- Спасибо за помощь, разобрался. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка Windows 7 64 bit на Windows 7 32 bit - Не устанавливает через БИОС | Fortesque | Windows 7 | 10 | 19.12.2010 01:43 |
| При установке устройства в PCI или в USB не грузится Windows | Workru24 | Железо | 5 | 20.11.2010 16:04 |
| Долго грузится Windows XP | vovan82 | Windows XP | 20 | 16.11.2010 23:03 |
| Windows грузится очень долго | schartem | Windows XP | 9 | 17.07.2010 16:26 |
| Windows грузится только до значка учетной записи... | foranysh | Windows XP | 5 | 10.06.2010 21:19 |
| Windows XP не грузится | desert333 | Windows XP | 5 | 18.04.2010 17:57 |
| Windows не грузится | lopster92 | Windows 7 | 8 | 09.03.2010 16:24 |
| Не грузится Windows | beautyrinata | Windows XP | 26 | 10.02.2010 21:51 |
| Не грузится Windows | beautyrinata | Windows XP | 20 | 01.02.2010 13:32 |
| на картинке запуск windows грузится минут 20 | yana | Windows 7 | 2 | 20.11.2009 00:35 |
| Windows XP грузится ПОЛЧАСА !!!??? | NYuri | Windows XP | 63 | 30.08.2009 19:27 |
| Не грузится Windows | Kanat | Windows XP | 18 | 25.12.2008 22:10 |