Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 16:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Gigabyte GA-945GM-S2 нет звука

Привет всем!Gigabyte GA-945GM-S2 нет звука,колонки рабочие,проверил,звука нету.Есть,но очень-очень тихо,даже не слышно.В чем может быть проблема?Есть у кого схема,может сгорела звуковая карта,помогите пожалуйста,заранее блогадарен!
http://zalil.ru/30000414
ExpleyT вне форума  
Старый 20.11.2010, 16:45   #2
Новичок
 
Аватар для Дерзость Намеренья
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 829
Репутация: 49
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

ExpleyT, дрова пробовал переустановить?
Дерзость Намеренья вне форума  
Старый 20.11.2010, 16:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Драйвера тут не причем наверно,потому что я замкнул,короче я ремонтировал саб,соединил,музыка играл,потом как то я замкнул контакты усилителя,после этого не поет,а свои колонки были рабочим,если громкость на полную катушку,звук очень тихо-тихо играет.Наушники тоже не работают.
ExpleyT вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:35   #4
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpleyT Посмотреть сообщение
Есть,но очень-очень тихо
Накрылась твоя звуковуха 100%
Emperor вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:36   #5
Новичок
 
Аватар для rusel
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Накрылась твоя звуковуха 100%
поддерживаю....сжег ты ее....меняй
rusel вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:57   #6
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpleyT Посмотреть сообщение
как то я замкнул контакты усилителя,после этого не поет,а свои колонки были рабочим
звуковушку так не убить. Колонки проверили с другим девайсом? рабочие?
watexs вне форума  
Старый 21.11.2010, 01:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
звуковушку так не убить. Колонки проверили с другим девайсом? рабочие?
Колонки рабочие,проверил,даже наушники не поет,наушники рабочие,поет но очень-очень тихо.
ExpleyT вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:09   #8
Заблокирован
Стажёр
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
По умолчанию

Я говорю хана звуковухе 100%
Emperor вне форума  
Ads
Старый 21.11.2010, 14:32   #9
Новичок
 
Аватар для Дерзость Намеренья
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 829
Репутация: 49
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpleyT Посмотреть сообщение
Драйвера тут не причем наверно,потому что я замкнул,короче я ремонтировал саб,соединил,музыка играл,потом как то я замкнул контакты усилителя,после этого не поет,а свои колонки были рабочим,если громкость на полную катушку,звук очень тихо-тихо играет.Наушники тоже не работают.
С этого и нужно было начинать.
____________________________

Я б всё такие ещё проверил вот что: зайти в настройки звука и полазать - где-то есть "проверка звука". Попробуй в Сети найти прогу, которая тестит звуковую карту.
Дерзость Намеренья вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:05   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Я купил Звуковая карта CMI8738,звук работает,есть проблема,когда выключаю компьютер,компьютер сразу включаеться.Немогу поставить ждущий режим,спящий режим.Звуковую карту уберу,компьютер нормально выключается.Помогите пожалуйста,заранее блогадарен!
ExpleyT вне форума  
Старый 26.01.2011, 01:36   #11
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

в биосе ВЫКЛ пробуждение по устройствам PCI. эт те дословно написал. там пощелкаешь - найдешь
set of letters вне форума  
Старый 28.01.2011, 22:12   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

нет не работает.
ExpleyT вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мать от Gigabyte Ex[3]m Железо 0 04.01.2011 21:21
глючит GIGABYTE GTX 580 rеbus Железо 12 24.12.2010 22:14
Zotac vs Gigabyte Grauft Железо 6 02.12.2010 22:58
Gigabyte EP-43 DS3 CaIIIa OpEx Неисправности, настройка 3 09.11.2010 08:11
Gigabyte ga-p55-us3l zer4 Драйвера 0 03.10.2010 23:44
Gigabyte MA790X-UD4 qpmr Железо 3 30.09.2010 00:01
GIGABYTE GA-M61PM-52 sergeoff Железо 5 22.07.2010 00:40
Gigabyte GA-7ZXE rev 2.1 Qwefin Выбор комплектующих 1 04.06.2010 18:22
Gigabyte GA-8I955X Pro mef999 Железо 6 18.04.2010 22:07
Материнка Gigabyte GA-P55-UD3 neos Выбор комплектующих 0 20.03.2010 08:14
GigaByte GA-8I848P-G ReeMiXer Железо 2 07.02.2009 15:11
Gigabyte MW-700 Gosha Мобильные устройства 0 26.09.2008 19:50


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.