Тема
:
Проблема с зависанием курсора(мыши) в игре
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 21:03
#
3
CheAsteR
Новичок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Репутация:
0
Нет, зависает курсор именно в доте. В остальных бывает просто подергивание экрана и компьютер зависает иногда. Но редко.
Меню пользователя CheAsteR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CheAsteR
Найти ещё сообщения от CheAsteR
Ads