Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 21:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Нет, зависает курсор именно в доте. В остальных бывает просто подергивание экрана и компьютер зависает иногда. Но редко.
CheAsteR вне форума  
Ads