|
|
|
|
#31 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Сделал тесты, между первым и вторым тестом интервал 6-8 минут, между вторым и третьим 2-3
Тест еверестом http://s009.radikal.ru/i309/1012/f7/8ad48987b54a.jpg Тест фурмарком http://s010.radikal.ru/i314/1012/3b/f24d7714076c.jpg Тест еверестом и фуркой http://i005.radikal.ru/1012/11/71ce4d307f41.png скрин фурки http://i082.radikal.ru/1012/8e/a50c71175210.jpg |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиск вирусов, вызывающих появление "синего экрана" | lemur777 | Безопасность | 18 | 28.10.2010 21:12 |
| Проблема в играх...) | J-Day | Неисправности, настройка | 1 | 27.08.2010 04:40 |
| Зависание в играх | vladis_777 | Игры | 6 | 03.08.2010 22:30 |
| Появление непонятных символов при скачке | swell | Windows XP | 4 | 14.07.2010 15:16 |
| появление белой полосы на экране | saha140583 | Windows XP | 2 | 30.04.2010 21:09 |
| Форумы об играх... | FIX | Общение по интересам | 2 | 18.02.2010 22:24 |
| Тормоза в играх | virtueone | Железо | 8 | 15.02.2010 21:47 |
| проблемы в играх | Turbo_nef | Игры | 5 | 08.12.2009 21:46 |
| проблемы в играх | NEA | Железо | 16 | 13.11.2009 03:50 |
| Появление полосы на экране | Enlakesh | Неисправности, настройка | 15 | 06.10.2009 19:54 |
| Появление синего экрана (разный)! | Tiras007 | Неисправности, настройка | 8 | 02.10.2009 13:27 |
| Появление рабочего стола после всех автозагрузок и проверок | Busine2009 | Windows XP | 13 | 10.08.2009 20:22 |