Тема
:
какой кулер лучше ???
Показать сообщение отдельно
29.12.2010, 00:23
#
14
bvas
Стажёр
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге:
2
Репутация:
101
adi
, я вот про это
http://www.nix.ru/autocatalog/titan_..._Al_91339.html
"Охлаждение" Технология прямого контакта " Нет "
Меню пользователя bvas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bvas
Найти ещё сообщения от bvas
Читать блог
Ads