Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 00:23   #14
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

adi, я вот про это http://www.nix.ru/autocatalog/titan_..._Al_91339.html "Охлаждение" Технология прямого контакта " Нет "
bvas вне форума  
Ads