Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Покупка видеокарты (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=44449)

Иван Лесь 01.01.2011 00:38

Покупка видеокарты
 
Подскажите какую можно купить игровую карту до 12000 рублей заранее спасибо!

Василич 01.01.2011 00:43

GIGABYTE GeForce GTX 470, GV-N470SO-13I, 1.3Гб, GDDR5,-10260 рублей
GIGABYTE Radeon HD 5870, GV-R587UD-1GD, 1Гб, GDDR5,-11380 рублей

Иван Лесь 01.01.2011 01:26

А какая лучше из них? для игр

Jhoe 01.01.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от Иван Лесь (Сообщение 370173)
А какая лучше из них? для игр

Для игр GeForce GTX 470 в самый раз, отличная производительность, поддержка PhysX. Минус только в шумности охлаждения и в энергопотреблении.

Иван Лесь 01.01.2011 17:16

я просто спросил какая видеокарта производительней

Yudziro 01.01.2011 17:23

Иван Лесь, напишите свой конфиг,мало ли вы эту видюху на кор2дуо хотите ставить

Иван Лесь 01.01.2011 17:54

1. Intel i7-950
2. ZOTAC GeForce GTX470
3. Kingston DDR3-1800MHz 2000MB x2
4.Блок питания Chieftec <APS-850C> 850W ATX (24+8+2x4+2x6+2x6/8пин) Cable Management
5.HDD 500 Gb SATA-II 300 Western Digital Caviar Black
вот так

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

мать еше не оприделился какую ставить , подскажи не дорогую мат. плату пожалуйста

Иван Лесь 01.01.2011 17:56

ну так какую мать посоветуеш?

Иван Лесь 01.01.2011 18:05

а чтото подешевле есть ? то я слегка не влажу в бюджет

Иван Лесь 01.01.2011 18:25

до 50000 рулей


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.