Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 17:33   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pycckii 4eLoBek Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вот вольтаж из Эвереста.Недостаток напряжения на линии 3.3 V.Это значит мощности блока питания не хватает?
датчик может врать, а может прога
лучше посмотрите напряжения в биосе
вообще напишите какая у вас система, включая мощность блока питания???
Андрей13 вне форума  
Ads