Цитата:
Сообщение от Pycckii 4eLoBek
Здравствуйте.Вот вольтаж из Эвереста.Недостаток напряжения на линии 3.3 V.Это значит мощности блока питания не хватает?
|
датчик может врать, а может прога
лучше посмотрите напряжения в биосе
вообще напишите какая у вас система, включая мощность блока питания???