Тема
:
ОЗУ
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 18:59
#
1
Dplz
Новичок
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 18
Репутация:
0
ОЗУ
Люди, в чем отличие оперативной памяти на 1 гиг, при одинаковых частотах, если взять одну планку на 1 гиг или 4 на 256 мб. Многие говорят, что на 256мб - 4 шт. будет лучше? так ли это?
Меню пользователя Dplz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dplz
Найти ещё сообщения от Dplz
Ads