Тема: ОЗУ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 18:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию ОЗУ

Люди, в чем отличие оперативной памяти на 1 гиг, при одинаковых частотах, если взять одну планку на 1 гиг или 4 на 256 мб. Многие говорят, что на 256мб - 4 шт. будет лучше? так ли это?
Dplz вне форума  
Ads