Тема: ОЗУ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 22:01   #3
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

вот только 4 по 256 в нынешнее время не целесообразно... две по 1024... вот что надо.
Но для старых систем конечно 4 по 256 производительнее конечно чем одна планка на 1024
Gosha вне форума  
Ads