Тема
:
ОЗУ
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 22:01
#
3
Gosha
Стажёр
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге:
12
Репутация:
114
вот только 4 по 256 в нынешнее время не целесообразно... две по 1024... вот что надо.
Но для старых систем конечно 4 по 256 производительнее конечно чем одна планка на 1024
Меню пользователя Gosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha
Найти ещё сообщения от Gosha
Читать блог
Ads