Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 19:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Выложите Скрин с программы эверест -датчик: это что?))
Ретро вне форума  
Ads