Тема
:
не могу понять, в чем дело
Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 19:03
#
7
Ретро
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Репутация:
0
Выложите Скрин с программы эверест -датчик: это что?))
Меню пользователя Ретро
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ретро
Найти ещё сообщения от Ретро
Ads