|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
|
Друзья, для себя скомпилировал файл, проверил его на вирусы онлайн и...в нем нашлось аж 4 трояна!!! емаее, я же сам делал, сам для себя! почему так, может это потому что шифруется исходный код проекта? я в недоумении...
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
спасибо за ссылку, но там нельзя проверить отдельный файл.
Я проверял тут: http://www.virustotal.com/ Лечить за вознаграждение? да нее, я бы не купился на это.) |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Ссылка на онлайн антивирус Panda была у меня давно в закладках браузера, но необходимости пользоваться им у меня не было. Для интереса попробовал сейчас попользоваться. Оказалось, он может выборочно проверять и папки и файлы, нужно только указать пункт "Выборочные проверки → Другие проверки" и можно указать путь к нужной папке или файлу. Перед первой проверкой требуется установить небольшую программку ActiveScan 2.0.
Я так понял, на этот сервис http://www.virustotal.com/ нужно загрузить файл, там он проверяется и выдается заключение. Только почему размер не более 20Мб ? А если зараженный файл больше ? Несерьезно как то.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема, не могу понять с чем? | бубновый | Неисправности, настройка | 7 | 07.12.2010 02:01 |
| Не могу понять,в чем проблема! | ariir | Неисправности, настройка | 4 | 04.12.2010 16:01 |
| Проблема не могу понять с чем! | Серж51 | Windows XP | 5 | 18.11.2010 15:29 |
| Не могу понять, что поймал | Larks | Безопасность | 9 | 08.11.2010 19:11 |
| не могу понять в чем проблема | Ananas | Неисправности, настройка | 5 | 28.09.2010 12:57 |
| Проблема не могу понять в чем!!! | skuba | Неисправности, настройка | 8 | 21.09.2010 12:03 |
| не могу понять что с видеокартой | черный перец | Неисправности, настройка | 6 | 17.09.2010 10:51 |
| Зависает компьютер... не могу понять. | Se4 | Неисправности, настройка | 11 | 17.09.2009 22:42 |
| Не могу понять как открыть порт | Мамелюк | Безопасность | 1 | 02.08.2009 20:39 |
| не могу понять в чем причина | magis80 | Железо | 3 | 31.08.2008 19:34 |
| Не могу понять в чем проблема | wrusha | Игры | 5 | 11.05.2008 01:37 |
| Не могу понять в чем проблема | wrusha | Железо | 0 | 07.05.2008 15:23 |