![]() |
привет всем!!!!! купил Radeon 4870 1Gb и испытоваю трудности в играх
конфиг
Athlon 5000+, 3Gb , ВИНДУ СНОСИЛ, ДРОВ комплектов 10 подбирал!! средние игры дергаться начинают Crysis, call of duti 4, 5 , GTA4 |
Свободного места на диске с играми сколько? Кстати у меня Radeon3870 был такой случай когда тормозили игрушки изза того что было мало свободного пространства в разделе где установлена игра! Просто во время игры создавался временный файл размером почти 10гб! Когда перекинул игру на свободный диск проблемы закончились.
Добавлено 12.30.2008 12:12:12: А на каких требованиях играеш? Ксати проц. у тя слабоват для такой видюхи! БП какой мощи стоит и маша какая? Добавлено 12.30.2008 12:12:58: И ниодна из названых тобою игруль у меня не дергается! :naughty: |
про камень знаю ! БП 650! CRYSIS на потолке .А вот GTA4 хоть на низких хоть на max одно и тоже тупит
Добавлено 12.30.2008 12:12:25: просто на AM2 я ничего не подберу (камень) а 775 не хочу дорого |
Цитата:
|
Добавлено 12.30.2008 12:12:15:
а камень какой? Добавлено 12.30.2008 12:12:58: мать то пропускает а вот камень (хз) Добавлено 12.30.2008 12:12:04: а у тебя какой камень? |
Хотябы такой камень PHENOM 64 X3 8450 2.1ГГц (бюджет). Да и то он слаб для такой видяхи но все же не Athlon 5000+!
Приспусти чуть требования и играй! |
на жестком 89 gb is free
|
У меня тоже бюджет Intel Core2 Duo 2.53 GHz (1066 MHz) 3MB L2 s775, E7200
Добавлено 12.30.2008 12:12:11: Добавлено 12.30.2008 12:12:58: Цитата:
Добавлено 12.30.2008 12:12:54: У нас в магазинах Radeon 4870 1Gb вообще ненайти, только под заказ! (я с Украины) |
ставил 9850 чуть лучше. говорят не нужны ей 4 головы ей нужна чистота а 6400 x2 найти нигде не могу
Добавлено 12.30.2008 12:12:52: у тебя камень тоже не ахти. а видяха двух чиповая? |
Ето в Athlon с них мало толку, а вот на Intel Core2 Quad с них много толку особенно в новых играх да есчё и на висте!
Добавлено 12.30.2008 13:12:39: Цитата:
Добавлено 12.30.2008 13:12:29: Кстати , а какая у тебя операционка? Потомучто у меня виста и хр, так вот на висте все игры идут побыстрее и поярче чем на хр! |
мне писали что нужно ставить E88** и мать к нему. все это стоит 320у.е
|
Это есче дешево! У нас чуть дороже с этим долбаным кризисом.
|
у меня XP а вот VISTU я не пробывал
Добавлено 12.30.2008 13:12:25: она же тупая как две писки вместе:D |
Попробуй там ДХ10, а в ХР9! Все зря наговариваю на висту - хр и рядом не валялась! Просто для нее нада нормальное железо.
Добавлено 12.30.2008 13:12:25: Добавлено 12.30.2008 13:12:16: У меня вообще 2гб оперы |
DX я знаю! она у меня стояла летом нехватило у меня терпения снес через месяц
|
| Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.