Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Железо (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   привет всем!!!!! купил Radeon 4870 1Gb и испытоваю трудности в играх (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=5031)

born 30.12.2008 14:29

привет всем!!!!! купил Radeon 4870 1Gb и испытоваю трудности в играх
 
конфиг
Athlon 5000+, 3Gb , ВИНДУ СНОСИЛ, ДРОВ комплектов 10 подбирал!!
средние игры дергаться начинают Crysis, call of duti 4, 5 , GTA4

roma_021 30.12.2008 15:31

Свободного места на диске с играми сколько? Кстати у меня Radeon3870 был такой случай когда тормозили игрушки изза того что было мало свободного пространства в разделе где установлена игра! Просто во время игры создавался временный файл размером почти 10гб! Когда перекинул игру на свободный диск проблемы закончились.

Добавлено 12.30.2008 12:12:12:
А на каких требованиях играеш? Ксати проц. у тя слабоват для такой видюхи!
БП какой мощи стоит и маша какая?

Добавлено 12.30.2008 12:12:58:
И ниодна из названых тобою игруль у меня не дергается! :naughty:

born 30.12.2008 15:38

про камень знаю ! БП 650! CRYSIS на потолке .А вот GTA4 хоть на низких хоть на max одно и тоже тупит

Добавлено 12.30.2008 12:12:25:
просто на AM2 я ничего не подберу (камень) а 775 не хочу дорого

roma_021 30.12.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от roma_021
Свободного места на диске с играми сколько? :naughty:

Кстати все твои беды могут быть иза проца с мамой! Они неуспевают перелопатить все что им дает твоя видяха!

born 30.12.2008 15:42

Добавлено 12.30.2008 12:12:15:
а камень какой?

Добавлено 12.30.2008 12:12:58:
мать то пропускает а вот камень (хз)

Добавлено 12.30.2008 12:12:04:
а у тебя какой камень?

roma_021 30.12.2008 15:47

Хотябы такой камень PHENOM 64 X3 8450 2.1ГГц (бюджет). Да и то он слаб для такой видяхи но все же не Athlon 5000+!
Приспусти чуть требования и играй!

born 30.12.2008 15:48

на жестком 89 gb is free

roma_021 30.12.2008 15:49

У меня тоже бюджет Intel Core2 Duo 2.53 GHz (1066 MHz) 3MB L2 s775, E7200

Добавлено 12.30.2008 12:12:11:
Добавлено 12.30.2008 12:12:58:
Цитата:

Сообщение от born
на жестком 89 gb is free

Значит проблема не в свободном пространстве.

Добавлено 12.30.2008 12:12:54:
У нас в магазинах Radeon 4870 1Gb вообще ненайти, только под заказ! (я с Украины)

born 30.12.2008 15:55

ставил 9850 чуть лучше. говорят не нужны ей 4 головы ей нужна чистота а 6400 x2 найти нигде не могу

Добавлено 12.30.2008 12:12:52:
у тебя камень тоже не ахти. а видяха двух чиповая?

roma_021 30.12.2008 15:59

Ето в Athlon с них мало толку, а вот на Intel Core2 Quad с них много толку особенно в новых играх да есчё и на висте!

Добавлено 12.30.2008 13:12:39:
Цитата:

Сообщение от born
у тебя камень тоже не ахти. а видяха двух чиповая?

Нет одно! Но все новые игры при настройках почти под потолок не дергаются! Бывает только NFS Undercover местами.

Добавлено 12.30.2008 13:12:29:
Кстати , а какая у тебя операционка? Потомучто у меня виста и хр, так вот на висте все игры идут побыстрее и поярче чем на хр!

born 30.12.2008 16:05

мне писали что нужно ставить E88** и мать к нему. все это стоит 320у.е

roma_021 30.12.2008 16:07

Это есче дешево! У нас чуть дороже с этим долбаным кризисом.

born 30.12.2008 16:07

у меня XP а вот VISTU я не пробывал

Добавлено 12.30.2008 13:12:25:
она же тупая как две писки вместе:D

roma_021 30.12.2008 16:09

Попробуй там ДХ10, а в ХР9! Все зря наговариваю на висту - хр и рядом не валялась! Просто для нее нада нормальное железо.

Добавлено 12.30.2008 13:12:25:
Добавлено 12.30.2008 13:12:16:

У меня вообще 2гб оперы

born 30.12.2008 16:13

DX я знаю! она у меня стояла летом нехватило у меня терпения снес через месяц


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.