|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Я приехал в гости ,решил порубиться в гта 4,запускаю rockstar games social club ,когда нажимаю играть появляется сообщение :Ошибка запуска приложения .Приложение которое вы хотите запустить не обнаружено,Пожалуйста переустановите приложение,или обратитесь в технисескую поддержку.Заранее спасибо.Кстати у друга семёрка максимальная.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 48
Репутация: 0
|
На семерке ГТА не идет. Попробуйте выставить в свойствах ярлыка совместимость с ХР.
Скорее всего запустится, но тормозить будет очень сильно. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Всем привет!!! Я не программист а так себе и у меня возникла проблема с установкой | mistik_ru | Неисправности, настройка | 8 | 04.12.2010 16:50 |
| Проблема с запуском ОС | NeedHelp | Windows 7 | 5 | 23.11.2010 19:54 |
| Проблема с запуском игр | JIbIc | Игры | 4 | 05.11.2010 19:41 |
| Проблема с Запуском | Sukhoi | Неисправности, настройка | 3 | 26.11.2009 15:07 |
| Проблема с запуском | Zellos | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2009 18:15 |
| Проблема со всем компом | (чудик) | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2009 09:11 |
| привет всем!!!!! купил Radeon 4870 1Gb и испытоваю трудности в играх | born | Железо | 18 | 30.12.2008 21:08 |
| привет всем | Sprinter1986 | Железо | 1 | 18.12.2008 20:37 |
| Привет всем | Sprinter1986 | Железо | 12 | 10.12.2008 16:50 |
| Привет всем! | Наба | Железо | 8 | 10.12.2008 01:21 |
| Привет всем!!! | alkavegadyday | Реклама, объявления | 0 | 19.07.2007 07:27 |