|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
У меня такая проблема. AMD Athlon (tm) 64*2 Dual - 5600 2.81 Ггц 2.00 Гб. Видюха Nvidia 9600 GT. Вот она мення и подводит постоянное зависание простых игр как ГТА не говоря уж об Асасине. Но не всегда, только когда начинает вращается бешено кулер. А потом все ок не знаю даже что и делать смотрел по программке подымается вольтаж как его уменьшить ума не приложу ,а может и не в этом дело. Подскажите
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
подвисает на некоторых играх ассасин не тянетвроде видюха нормальная в чем проблема. кулер начинает шуметь 20 сек и зависание проходитчерез минуты 2 опять тоже самое и так на всех играх
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
в основном в играх при работе не ощущаю а раскрутку кулера слышу
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Это я уже потом примерно через месяц скинул программку там и увидел
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Даже скорее всего кулер на материнке крутится сильнее
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
Возможно это обынчй перегрев. Когда поднимается температура, компьютер повышает скорость вращения вентилятора, чтоб его охладить. Он охлаждает, все становится нормально и кулер успокаивается. Еще все это напоминает, когда при разгоне процессорв начинает давать потерю по тактам, только это о-о-о-о-о-оо--очень длинная задержка.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
так и как мне это убрть
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Стажёр
|
Посмотрите температуру видеокарты и процессора. Протестируйте компьютер утилитой S&M.
http://www.softportal.com/software-5074-sm.html Она подвергает компьютер максимальной нагрузке. Если он пройдет тест без ошибок (в конце будет виден результат), значит проблемма в программной части. Добавлено 12.09.2008 20:12:23: Добавлено 12.09.2008 20:12:12: Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
а как убрать синий экран при включения виндуса и как его загрузить
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
|
А откуда экран???? После чего он появился? Попробуй при включении компьютера нажимать F5, а дальше, когда увидишь меню загрузки, выбери безопасный режим. Попробуй загрузится так. Если грузиться - в том же меню при перезагрузке выбери Загрузить последную удачную конфигурацию.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Всем привет!!! Я не программист а так себе и у меня возникла проблема с установкой | mistik_ru | Неисправности, настройка | 8 | 04.12.2010 16:50 |
| Привет, поймал банер | blot | Безопасность | 4 | 17.11.2010 15:44 |
| Всем привет, у меня проблема с запуском гта 4 | sosnodub | Игры | 3 | 04.07.2010 23:03 |
| Привет!!! подскажите | naast | Windows XP | 1 | 18.05.2009 19:35 |
| привет всем!!!!! купил Radeon 4870 1Gb и испытоваю трудности в играх | born | Железо | 18 | 30.12.2008 21:08 |
| Привет нужна помощь | Sprinter1986 | Неисправности, настройка | 6 | 24.12.2008 09:34 |
| привет всем | Sprinter1986 | Железо | 1 | 18.12.2008 20:37 |
| Привет нужна помощь | Sprinter1986 | Игры | 4 | 17.12.2008 21:00 |
| Привет всем! | Наба | Железо | 8 | 10.12.2008 01:21 |
| Привет всем!!! | alkavegadyday | Реклама, объявления | 0 | 19.07.2007 07:27 |