|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
у меня стоит две ОС XP на 2-х физических дисках.
Как мне сделать так чтобы при загрузке первой ос второй диск отключался и не работал, чтобы не изнашивался, и чтобы к нему небыло дуступа и воще не отображался в файловых менеджерах, тоесть был отключёным устройством. Через биос каждый раз неудобно. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
У меня было раньше один небольшой диск диск и с братом получалось моло, теперь я купил себе второй. И мне гораздо удобнее использовать вторую винду, а чтобы мой диск не изнашивалсся попросту я хочу его отключить.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
При удалении в диспетчере устройств, он появляется заново при перезагрузке.
А при удалении в диспетчере устройств он перестаёт физически работать, т.е. не наматывает оботоры и не греется??? Тогда можно например прогу написать, или bat скрипт сделать чтоб автомотически вырубался? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как в html сделать чтобы сайт был посередине? | Katerina_87 | Веб-строительство | 2 | 05.01.2011 06:22 |
| Можно ли сделать чтобы USB определялось как COM-порт | Leoleshucov008 | Windows XP | 3 | 19.11.2010 00:07 |
| как сделать чтобы onboard lan и pci lan работал вместе | Narek | Интернет и сети | 0 | 02.11.2010 19:49 |
| Что можно удалить, чтобы комп работал быстрее? | br_allison | Windows XP | 17 | 31.10.2010 09:39 |
| Как сделать так чтобы задачи снимались моментально? | find3000 | Windows XP | 1 | 23.10.2010 02:27 |
| Как на ноутбуке сделать второй монитор! | Валерий Миронов | Неисправности, настройка | 0 | 28.07.2010 02:59 |
| Как сделать, чтобы работал торрент? | Bosman | Интернет и сети | 6 | 18.06.2010 01:22 |
| Как сделать, чтобы FlashGet начинал загрузку сам | WALL | Интернет и сети | 0 | 22.02.2010 20:08 |
| Как мне сделать чтобы компьютер загрузился с загрузочного диска | enginem | MacOS | 6 | 01.02.2010 12:38 |
| Как сделать так, чтобы ADSL активировалось модемом при включении | gldv | Интернет и сети | 18 | 23.11.2009 01:07 |
| Нужно чтобы компьютер работал на полную мощность | bart | Разгон и моддинг | 3 | 04.11.2009 01:50 |
| Как сделать скринлист так,чтобы... | smaster | Мультимедиа | 2 | 29.03.2009 20:49 |