Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 00:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extensa
да должен определяться, или ты его в разъём впихнуть не можешь???
вот именно.. не могу понять какой кабель подключать к нему и есть ли вообще у меня этот кабель :(
mrtalex вне форума  
Ads