Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 22:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 70
Репутация: 0
По умолчанию

Динамик пикает. На задней панели все нормально.
Neosanek вне форума  
Ads