![]() |
Не хочет загружаться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я когда включаю компьютер, то он не всегда загружается, только должен появиться рабочий стол, как он заново начинает загрузку, а бывает с первого раза все нормально...Может это связано с тем, что я как-то недавно умудрилась перенести папку Program files из диска С в диск D???
|
Для начала сделайте восстановление системы!
|
Сделайте восстановление системы! Попробуйте перенисти назад папку Program Files!
|
А что значит воостановление системы? Мне главное, чтобы ничего не отформатировалось...
|
Ничего страшного не произойдет и если что то то модно будет вернуть! Попробуй как я уже сказал откатить (востановить) систему до той даты когда все работала нормально. Делаеш так CTRL+ALT+DEL или CTRL+SHIFT+ESC, перейди в раздел "Приложения", нажми кнопку "Новая задача" нажимаеш обзор, находишь по пути C:\WINDOWS\system32\Restore\ файл rstrui.exe нажимаешь открыть, далее ОК. Может поможет попробуй
|
Цитата:
Выбираете пункт восстановление и на календарике выбираете число и точку восстановления (постарайтесь найти точку которая создана до переноса папки Program Files!), если такова есть. |
Спасибо, сейчас попробую
|
Зделай восстановление системных файлов.
Вставьт диск, с которого устанавливал Windows. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc/scannow. Система восстановит недостающие или измененные системные файлы. |
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.