|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Добрый день! Я впервые на Вашем форуме, надеюсь, свою тему я пристроила к месту.
Вообщем, кратко история происхождения проблемы: где-то недельку с лишним назад пропал звук на компьютере, внезапно. Всё я крутила, вертела, дрова переустанавливала - результата было ноль. Сидела я неделю без звука, а сегодня он вдруг появился (тоже внезапно), когда я перетащила свой комп. стол на новое место... только теперь вместе со звуком появились и хрипы. И когда я пытаюсь избавиться от них, всячески кручу штекеры, то звук то появляется, то исчезает. Вообщем, если оставить штекер в определенной позиции, звук есть, а если крутнуть чуть в сторону - нет. Хрипы, это терпимо, но ужасно неприятно - как от их можно избавиться, помогите пожалуйста)) Параметры железяки: Материнка - Foxconn 761GXK8MC Series Звуковуха - Realtek AC`97 Audio А ещё я чайник, в железяках всяких не разбираюсь - говорите со мной, пожалуйста, на понятном языке =)))) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| звук | Ксения13 | Программы | 3 | 04.01.2011 22:49 |
| Звук | Владимир3 | Windows XP | 4 | 04.12.2010 14:57 |
| Хрипит звук. | Tofan | Драйвера | 1 | 21.11.2010 19:34 |
| звук | orthia | Неисправности, настройка | 0 | 10.11.2010 10:45 |
| ps3 звук | zuhra | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 03.10.2010 13:51 |
| звук | nas | Железо | 0 | 03.10.2010 10:35 |
| звук | Андрей777" | Мультимедиа | 0 | 22.06.2010 18:11 |
| Нет звука, но микшер работает "типо звук есть" (звук ac97) | MemphisGT | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 10:19 |
| Звук | Эдуард | Драйвера | 9 | 21.03.2009 01:24 |
| звук | snegirulya | Мультимедиа | 1 | 09.10.2008 20:19 |
| Хрипит правый аудиоканал! Помогите!!! | promidol | Железо | 0 | 24.09.2008 00:30 |