Тема: Треск в БП
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 01:10   #2
Стажёр
 
Аватар для raffden
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
По умолчанию

похоже требуется ремонт БП, конкретнее сазать не могу. но похоже входной конденсатор. По поводу треска, он не похож на цыкание? причём с очень высокой частотой? Если да, то скорей всего БП не может войти в режим блокинг генератора, тут очень тяжко советовать. надо смотреть сам блок.
raffden вне форума  
Ads