похоже требуется ремонт БП, конкретнее сазать не могу. но похоже входной конденсатор. По поводу треска, он не похож на цыкание? причём с очень высокой частотой? Если да, то скорей всего БП не может войти в режим блокинг генератора, тут очень тяжко советовать. надо смотреть сам блок.
|