|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Intel Celeron 2.66 GHz.
NVIDIA GeForce 6800 XT CMI8738/8768 Audio Device SoundMax Integrated Digital Audio 1.00 ГБ ОЗУ Windows XP SP3 Дополнительная C Media работает отлично. Встроенная издает сильный треск на выходе при включении любого медиаплеера. Переустановка Windows не помогла. Переустановил драйвер на другой более свежей версии - тоже безрезультатно. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Цитата:
Еще одно доказательство. И еще одно.От нас что нужно?Отключите в БИОСе встроенную и работайте спокойно. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Попробуйте пуск панель управления звуки и аудиоустройства оборудование там находите свою встроеную и нажимаете диагностика
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
А после чего возникла эта проблема?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
В принципе она появилась давно. Почему не знаю. Выкручивались не одной дополнительной а двумя.Появился еще один системник укомплектовали звуковухой из этого компьютера. Работать есть на чем, а на подстраховке компьютер стоит с этой неисправностью. Я сейчас попробую образец звука с треском залить.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
А вы попробуйте там же войти в свойства драйвер откатить или обновить сами решайте
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Тогда вам остаёться только воспользоваться советом ув.скат
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу купить колонки к звуковой карте ASUS Xonar DX. Надо проконсультироваться. | ppsbkwmcrs | Мультимедиа | 5 | 27.12.2010 19:39 |
| Как подключить колонки 5.1 к звуковой карте компьютера? | stcrash | Неисправности, настройка | 16 | 24.11.2010 15:46 |
| Вопрос по звуковой карте | kasperix | Железо | 3 | 26.10.2010 23:57 |
| Sound Forge и запись со звуковой карты | united75 | Мультимедиа | 0 | 03.08.2010 21:43 |
| Звуковой адаптер Creative SB PCI128 (Ensoniq ES1371) Sound Card - не могу найти | sanfte | Драйвера | 2 | 01.08.2010 13:21 |
| Дрова к звуковой карте pavilion dv4-1199er | dpblh | Неисправности, настройка | 8 | 30.01.2010 14:29 |
| В диспетчере устройств на звуковой карте восклицательный знак | riddik | Неисправности, настройка | 7 | 27.12.2009 20:15 |
| Не могу найти драйвер звуковой карте | Manson | Неисправности, настройка | 4 | 10.12.2009 17:38 |
| Проблема с линейным входом на звуковой карте | firp | Неисправности, настройка | 0 | 23.09.2009 16:02 |
| Проблема с отключением интегрированой видеокарты. | Homs | Неисправности, настройка | 10 | 02.08.2009 22:44 |
| Не работает выход саб/центр на звуковой карте Creative Audigy 2zs | igor102 | Железо | 0 | 01.04.2009 08:56 |
| Треск в БП | toritori | Железо | 2 | 18.02.2009 12:47 |