|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Добрые Люди....взываю к вашей помощи...ибо кроме вас никакой надежды нет...
Суть вопроса...проблема с компьютером...именно...вся система впринципе работает нормально...но как только пытаюсь подключить интернет(DSL)...сразу же появляется синий экран... Из-за моего очень размытого обьяснения вы, вероятно, ничего не поняли... поэтому...если нет идей насчет первого вопроса....прошу рассказать ,а возможно и подкинуть мануал,как можно переустановить систему... Заранее Огромное Спасибо... |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
WinChester, По этой инструкции http://pchelpforum.ru/f5/t7824/ пришлите файлы Minidump
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Люди добрые помогите!!!!!! Посмотрите тему нет подключения к интернету | Tunek | Интернет и сети | 3 | 08.01.2011 02:08 |
| Синий экран | syntEx | Windows 7 | 8 | 08.10.2010 19:58 |
| синий экран | rеbus | Железо | 16 | 01.10.2010 17:40 |
| Значок подключения к Интернету не добавляется в автозагрузку. | Максат | Windows 7 | 1 | 02.08.2010 10:34 |
| Синий экран | argus | Неисправности, настройка | 2 | 24.06.2010 21:53 |
| При попытке войти в безопасный режим выдает синий экран | Annabelle | Windows XP | 7 | 20.06.2010 01:52 |
| Ошибка подключения по интернету | yo11 | Интернет и сети | 0 | 25.01.2010 16:35 |
| Синий экран при попытке запустить безопасный режим | EvilStrelok | Безопасность | 3 | 24.11.2009 19:25 |
| проблема подключения к интернету | spiker | Windows Vista | 2 | 28.09.2009 17:00 |
| что нужно для подключения к интернету по WiFi? | Марсель | Интернет и сети | 11 | 19.09.2009 21:14 |
| После подключения второго HDD- cиний экран | Gopashnik | Железо | 3 | 06.03.2009 02:04 |
| Синий экран. | Grifon4eg | Windows XP | 2 | 09.02.2009 19:08 |